Третья ступень школы цигун
Сергея Суховея
6 июня- 27 июня 2022 г.

Третья ступень – это логическое продолжение первой и второй ступеней.

В результате прохождения третьей ступени будет освоена начальная базовая техника системы Тайцзи Гун и первый базовый комплекс.
Тайцзи Гун – это разновидность цигун, близкая к Тайцзицюань. Она отличается перемещениями и непрерывными траекториями движения.
Все техники данной ступени предполагают работу с непрерывным потоком ЦИ и энергетическим шаром постоянной формы.
Обратите внимание: для занятий понадобится площадка не меньше, чем 2х6 метров, но желательно еще большее пространство. По этой причине обучение III ступени проходит только в теплое время года, когда доступны занятия на улице.
  • 3 недели
  • 7 уроков
  • 3 видео обзора наиболее распространенных сложностей и ошибок
  • 9 базовых дорожек системы Тайцзи Гун
  • Первый базовый комплекс Тайцзи Гун, развивающий навыки работы с энергией
К этой ступени могут быть допущены те, кто имеют опыт занятий цигун:
- чувствуют ЦИ;
- знают, что такое даньтяни, имеют опыт работы с ними;
- владеют техникой чжанчжуан (столб).
Платформа
Обучение идет в закрытом Telegram канале.
Все уроки доступны в любое время, в любой точке мира.
Каждый участник выполняет задания и отправляет отчет о выполнении.
Ссылка на закрытый Telegram канал отправляется на электронную почту после регистрации.
Поддержка
По тарифу.
На этой ступени желательно персональное ведение учеников по видеозаписям исполнения движений с индивидуальной обратной связью по каждому уроку.
Пакет "Занимаюсь сам"
- 7 уроков с подробными объяснениями
- новый материал и задания 3 раза в неделю
- 3 видео обзора наиболее распространенных сложностей и ошибок
- общение между обучающимися и с преподавателем в общем чате (в чате не рассматриваются видео и описания движений)

Пакет "Занимаюсь сам" - 5000р.
Пакет "Занимаюсь с преподавателем"
- 7 уроков с подробными объяснениями
- новый материал и задания 3 раза в неделю
- 3 видео обзора наиболее распространенных сложностей и ошибок
- индивидуальная обратная связь от преподавателя после каждого урока: учащийся снимает свое исполнение, преподаватель анализирует, снимает видео с разбором и высылает ученику. Итого 7 индивидуальных обратных связей*.
*Индивидуальная обратная связь от преподавателя делается только в ответ на высланное обучающимся видео!
Пакет "Индивидуальный" - 15 500р.
Единичная обратная связь по какому-либо отдельно взятому уроку.
Обучающийся снимает видео со своим исполнением материала урока, отправляет преподавателю. В ответ получает видео с анализом и персональными рекомендациями.
Единичная обратная связь - 2500р.
Зарегистрироваться
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Telegram WhatsApp